70 – BENITEZ JUAN CARLOS – ROSTRO DE OTOÑO
Técnica mixta
70 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
22 – ALONSO CARLOS – GATO
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA