69 – FORTE VICENTE – FIGURA CON AVE
Acuarela
25 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO