68 – GORRIARENA CARLOS – DESIERTO
2003
Tinta y Pastel
23 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN