67 – GORRIARENA CARLOS – FIGURA
2005
Tinta y Pastel
24 x 17 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
22 – ALONSO CARLOS – GATO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN