63 – PIROZZI JORGE – COMPOSICIÓN
1986
34 x 47 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
22 – ALONSO CARLOS – GATO
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS