56 – TRABUCCO ALBERTO – FIGURA CON SOMBRERO
Óleo sobre tabla
73 x 55 cm.
Firmado al dorso
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO