55 – MALINVERNO ATILIO – PAISAJE
Óleo sobre cartón
30 x 38 cm.
Firmado abajo a la izquierda
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
22 – ALONSO CARLOS – GATO
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN