54 – DE LA MOTA JUAN CARLOS – PAISAJE
1994
Óleo sobre tela
120 x 140 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
22 – ALONSO CARLOS – GATO