51 – PARAREDA ERNESTO – LA USINA
1986
Óleo sobre tela
50 x 80 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES