50 – MÓNACO PRIMALDO – ÁNGELES
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
22 – ALONSO CARLOS – GATO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE