47 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Tinta y Acuarela
45 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha.
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO