45 – FADUL ÁNGEL – LA VILLA
1977
Óleo sobre tela
35 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES