44 – MALHARRO MARTÍN – PAISAJE
Acuarela
27 x 15 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO