43 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
1957
Técnica mixta
50 x 35 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO