42 – LOCASO RUBÉN – PERFIL
Técnica mixta
70 x 63 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
22 – ALONSO CARLOS – GATO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO