34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
1978
Óleo sobre tela
40 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO