24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
1973
Óleo sobre tela
70 x 60 cm.
Firmado, titulado y fechado al dorso.
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
22 – ALONSO CARLOS – GATO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO