22 – ALONSO CARLOS – GATO
Óleo sobre tela
50 x 70 cm.
Firmado abajo a la derecha.
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER