8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
1959
Óleo sobre hardboard
24 x 34 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
22 – ALONSO CARLOS – GATO
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
40 – GRANDI MARIO DARÍO – FIGURA