1 – PLA EDUARDO – ELECTRIC CIRCUS NEÓN
2011
Caja – técnica mixta
61 x 61 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE