95 – PLATE ROBERTO – AUTORRETRATO
Óleo sobre cartón
15 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES