92 – BARRAGÁN JULIO – SIN TÍTULO
Óleo sobre cartón
46 x 30 cm.
Firmado.
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN