85 – PEREZ LUDOVICO – PAISAJE CON ÁRBOL
Óleo sobre cartón
20 x 13 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.