82 – ALONSO RAÚL – MUJER ACOSTADA
150.00
1991
Técnica mixta
17 x 23 cm.
Firmada abajo a la derecha.
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA