76 – ROBIROSA JOSEFINA – HOMENAJE AL TANGO
Acuarela
44 x 30 cm.
FIrmado abajo a la izquierda
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR