66 – CLARO BETINELLI MANUEL – DAMA CON SOMBRERO
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmada
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA