65 – SCHUSSHEIM RENATA – TESTIMONIO
1976
Litografía
46 x 61 cm.
Firmado abajo a la derecha. Tiraje 22/50
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA