56 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA FEMENINA
Óleo sobre hardboard
22 x 15 cm.
Firmado abajo a la derecha.
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA