44 – IOMMI ENIO – PROFUNDIDAD
1984
29 x 28 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO