42 – CORDIVIOLA LUIS – PAISAJE
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.