41 – TAPIA JORGE – COMPOSICIÓN
Lápiz y témpera
32 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES