38 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN CON FRUTAS
1967
Óleo sobre tela
49 x 58 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES