36 – REPETTO ARMANDO – FLOREROS
Óleo sobre tela
42 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA