35 – MORALES HONORIO – COMPOSICIÓN
1963
Óleo sobre tela
115 x 90 cm.
Firmado y fechado al dorso.
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA