27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
Acuarela
9 x 11.5 cm.
Firmado abajo a la derecha.
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
15 – CANDIA DOMINGO – BOTELLA Y LEGUMBRES
10 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – MAÑANA LUMINOSA