25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
1950
Óleo sobre cartón
52 x 43 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
30 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA