23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
Óleo sobre cartón entelado
24 x 18 cm.
Firmado y fechado arriba a la derecha
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
20 – PRESAS LEOPOLDO – JARRÓN CON FLORES
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA
28 – ALONSO CARLOS – RETRATO DE JULIA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR