21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
70 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
14 – IBERLUCEA JORGE – REVELACIÓN
26 – RODRIGUEZ ETCHART SEVERO – FIGURA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
32 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
5 – DE CASTRO SERGIO – AUTORRETRATO