Óleo sobre cartón
100 x 70 cm.
Firmado abajo a la derecha.
21 – CARPANI RICARDO – AMANTES
6 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – LA ESCOLLERA
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
1 – FORTE VICENTE – COMPOSICIÓN
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
8 – SOLDI RAÚL – LA BORDADORA
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
33 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA ACOSTADA
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA