4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
1982
60 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
23 – DANERI EUGENIO – FLORERO
16 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
31 – PIERRI DUILIO – EL ÚLTIMO NEGRO ( DE LA SERIE DEL MATADERO)
7 – BERNI ANTONIO – NIÑA CON CACHARRO
22,000.00
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
11 – SPILIMBERGO LINO ENEA – RANCHO EN LAS SIERRAS
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
22 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA