63 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1978
70 x 70 cm.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA