60 – DE CASTRO SERGIO – FIGURAS
1952
45 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
22 – KLEIMAN JORGE – GEOMÉTRICO N°11
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS