57 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
Acuarela
20 x 28 cm.
Firmado abajo a la derecha.
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS