55 – MAZA FERNANDO – COMPOSICIÓN
1980
60 x 92 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE