46 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORES
Óleo sobre hardboard
57 x 43 cm.
Firmado abajo a la derecha
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1