44 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PAISAJE DEL PARANÁ
Óleo
21 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
8 – BERNI ANTONIO – LA CALLE
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS