35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
Óleo sobre hardboard
40 x 50 cm.
Firmado abajo a la derecha.
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN