34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
Óleo sobre hardboard
37 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha
18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
20 – DIOMEDE MIGUEL – ÁRBOL DESNUDO
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
11 – PINO FELIPE – LA LECHUZA DE MARCOS
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR