18 – WIDMAN BRUNO – DE NOSOTROS
Óleo sobre cartón
50 x 70 cm.
Firmado a la izquierda. Firmado y titulado al dorso.
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
31 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO DE PIE
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
34 – MENGHI JOSE LUIS – FRUTAS Y TETERA
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
28 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – RUINAS DE SAN IGNACIO
16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA