16 – SANCHEZ JUAN MANUEL – FIGURA
Óleo sobre tela
120 x 80 cm.
Firmado abajo a la izquierda
12 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 2
39 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
41 – DE LA CARCOVA ERNESTO – FIGURA
19 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
38 – BARILARI ENRIQUE – COMPOSICIÓN Nº2 CON VASIJA
35 – ROSSI ALBERTO MARÍA – DESDE EL BALCÓN
27 – DEZA OSCAR – SUCESIÓN VERTICAL